передача (продление) неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена534 873,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348441
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147
Место поставки и контакты
Место поставки
454090, г. Челябинск, ул. Свободы, 147; 456550, Челябинская область, г. Коркино, ул. 9 Января, 25; 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Имени Степана Разина д. 10
Контакты
Нечаева О. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | передача (продление) неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 405 Условная единица | 1 320,67 ₽ | 534 873,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму