Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348442 опубликован 03.09.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена336 330 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348442
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСЦМР "ОЗЕРО ЧУСОВСКОЕ"

ИНН-КПП
6658342646 - 665801001
ОГРН
1096658006785
ОКАТО
65401925001
Почтовый адрес
620043, Свердловская регион, обл, г. Екатеринбург, нас. пункт Чусовское Озеро, ул. Мира, дом 1
Местонахождение
620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МИРА, П ЧУСОВСКОЕ ОЗЕРО, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, поселок Чусовское озеро, ул. Мира,1
Контакты
Касимов Д. А., 73432637774, kda@chuslake.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага А4
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 000 Пачка336,33 ₽336 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму