Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
Начальная цена60 866,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348444
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ УЛУ-ТЕЛЯКСКИЙ ДСО "ТАЯНЫС"
ИНН-КПП
0224001258 - 022401001
ОГРН
1020200883317
ОКАТО
80000000000
Почтовый адрес
452425,РБ,Иглинский район,с.Улу-Теляк,ул.Ленина 15
Местонахождение
452425, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ИГЛИНСКИЙ, УЛ. КАЛИНИНА, С. УЛУ-ТЕЛЯК, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галимов А. Р., 79273539667, lyaisan-1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 60 866,74 ₽ | 60 866,74 ₽ |