Поставка воздухоохладителей для турбокомпрессора К-250-61-5 (К-2)
Начальная цена10 461 093,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация проведении конкурса в эл форме.pdfДокументация проведении конкурса в эл форме.docx!!! документация.7zПриложение 7 Обоснование НМЦД Метод анализа рынка.xlsxПриложение 7 Обоснование НМЦД Метод анализа рынка.pdfПриложение 6. Техническое задание.pdfПриложение 6. Техническое задание.docxПриложение 5. Порядок проведения конкурса.docxПриложение 4.1 форма БГ № 1 _приложение к договору.docxПриложение 4. Форма договора (2 часть заявки).docПриложение 3. Форма технического предложения участника(1 часть заявки).pdfПриложение 3. Форма технического предложения участника(1 часть заявки).docxПриложение 2. Образец заявки на участие (1 часть заявки).docxПриложение 1. Форма коммерческого предложения.xlsxИзвещение о проведении конкурса.pdfИзвещение о проведении конкурса.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348461
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛАЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7415036215 - 741501001
ОГРН
1027400872894
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456304, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, дом 1
Местонахождение
456304, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, ПР-КТ АВТОЗАВОДЦЕВ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дьячков И. М., 7 3513 29 15 11 32160, DyachkovIM@uralaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в ассортименте в соответствии с ТЗ 28.25.11.139 Аппараты воздушного охлаждения прочие | 1 Условная единица | 10 461 093,33 ₽ | 10 461 093,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения