Поставка реактивов по Соглашению РНФ № 26-14-00112 о 05.06.2026

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348469 опубликован 03.09.2026, 12:26 в ЕИС
Начальная цена160 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348469
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Каширское шоссе, д.34
Контакты
Морозова З. В., +7 (495) 1090394, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
2
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
3
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука--
4
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму