Поставка графических мониторов
Начальная цена506 152 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348470
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГАХУ ИМЕНИ Н.С. АЛФЁРОВА, УРГАХУ
ИНН-КПП
6660009018 - 667001001
ОГРН
1026604940163
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Екатеринбург город, Карла Либкнехта улица, дом 23
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д 23
Контакты
Соколова О. Г., 73432212842, sokolova@usaaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 8 Штука | 63 269 ₽ | 506 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму