Поставка угля марки Д

Запрос котировок в электронной форме № 32616348476 опубликован 03.09.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена35 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348476
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОСНАБ"

ИНН-КПП
4213011290 - 421301001
ОГРН
1164213050022
ОКАТО
32422000000
Почтовый адрес
652155, Кемеровская обл, Мариинский р-н, г Мариинск, ул 50 лет Октября, дом 86
Местонахождение
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г.. МАРИИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Миронов В. А., 89039853010, olesya_neretina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д - длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
6 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 900 ₽35 400 000 ₽