Поставка угля марки Б
Начальная цена76 075 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348480
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОСНАБ"
ИНН-КПП
4213011290 - 421301001
ОГРН
1164213050022
ОКАТО
32422000000
Почтовый адрес
652155, Кемеровская обл, Мариинский р-н, г Мариинск, ул 50 лет Октября, дом 86
Местонахождение
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г.. МАРИИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Миронов В. А., 79039853010, olesya_neretina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь и антрацит обогащенные 05.10.10.140 Уголь и антрацит обогащенные | 12 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 086 ₽ | 76 075 000 ₽ |