Поставка фруктов и овощей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348482 опубликован 03.09.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена2 244 843,7 ₽
Обеспечение контракта112 242,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348482
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ ССО НСО "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "НОВОСИБИРСКИЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
5402110027 - 540201001
ОГРН
1025401009149
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630082, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 98, дом 98
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 98

Место поставки и контакты

Место поставки
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Жуковского, 98
Контакты
Старостенко И. И., 89831311214, zakup_ndv@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
вид - Бананы свежие;
01.22.12.000 Бананы
850 Килограмм--
2
вид - Груши свежие;
01.24.21.000 Груши
1 300 Килограмм--
3
вид - Киви;
01.25.11.000 Киви
770 Килограмм--
4
вид - Лимоны свежи;
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
970 Килограмм--
5
вид - Апельсины свежие;
01.23.13.000 Апельсины
1 200 Килограмм--
6
вид - Мандарины свежие;
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
900 Килограмм--
7
вид - Яблоки свежие;
01.24.10.000 Яблоки
2 000 Килограмм--
8
вид - Лук репчатый;
01.13.43.110 Лук репчатый
5 600 Штука--
9
вид - Редька зеленая;
01.13.49.120 Редька
1 335 Штука--
10
вид - Чеснок свежий;
01.13.42.000 Чеснок
160 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения