Поставка перевязочного материала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348484 опубликован 03.09.2026, 13:30 в ЕИС
Начальная цена861 080 ₽
Обеспечение контракта25 832,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348484
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 8"

ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, здание 46А, строение 1, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8», аптека учреждения
Контакты
Панова В. В., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
14 600 Штука--
2
Марля
13.20.44.120 Марля медицинская
26 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму