Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров

Запрос котировок в электронной форме № 32616348486 опубликован 03.09.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена442 695,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348486
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО ПТД № 3

ИНН-КПП
6669008918 - 662301001
ОГРН
1026601369607
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622042, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41, дом 41
Местонахождение
622042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения лечебного учреждения исполнителя, расположенного в пределах территории города Нижний Тагил Свердловской области
Контакты
Демин Александр Сергеевич, 73435435330, tubdisp07@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров - женщины
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
212 Человек--
2
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров - мужчины
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
29 Человек--