Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре с выводом канала связи системы передачи извещений "ОКО-3" на пульт ЦППС 63 ПСО ФПС ГПС
Начальная цена103 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348491
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре с выводом канала связи системы передачи извещений "... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 34 650 ₽ | 103 950 ₽ |