Поставка штор для нужд гостиницы "Адмирал"
Начальная цена736 767,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348508
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
4617004041 - 773101001
ОГРН
1024600616150
ОКАТО
45268562000
Почтовый адрес
101000, г Москва, ул Мясницкая, дом 41, корпус 1
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, Ш. РУБЛЁВСКОЕ, Д. 18, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 14а
Контакты
Нестерова Т. В., +74996772103 () 201, zakupki@marshal-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | - | - | 736 767,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму