Поставка пищевых продуктов (бакалейные продукты)
Начальная цена342 351,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348511
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ПАНСИОНАТ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
ИНН-КПП
6659022448 - 667801001
ОГРН
1026602973418
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620134, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55, корп. 1, помещ. 1, дом 55, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Место поставки
620134, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55
Контакты
Соколов С. Е., 73433230572, 7_kluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидло в ассортименте 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 134 Килограмм | - | - |
| 3 | Кофейный напиток растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Джем в ассортименте 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 450 Килограмм | - | - |
| 5 | Уксусная кислота 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 100 Штука | - | - |
| 6 | Приправа универсальная 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения