Приобретение ГСМ для нужд ГБСУ "Навлинский дом социального обслуживания"

Запрос котировок в электронной форме № 32616348516 опубликован 03.09.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена477 846 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348516
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБСУ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
3221002280 - 324501001
ОГРН
1023202536390
ОКАТО
15238804001
Почтовый адрес
242138, Брянская обл, Навлинский р-н, с Алешинка, ул Лесная, дом 30
Местонахождение
242138, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАВЛИНСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛЕШИНКА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
242138, Брянская область, Навлинский район, с. Алешинка, ул. Лесная, д. 30
Контакты
Тищенко Д. Н., 74834239211, navl.psih@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация) АИ-95 КТРУ 19.20.21.100-00000006
19.20.21.100 Бензин автомобильный
200 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный (розничная реализация) АИ-92 КТРУ 19.20.21.100-00000005
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 000 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) КТРУ 19.20.21.300-00000009
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения