Оказание медицинских услуг по проведению периодического (профилактического) медицинского осмотра работников ГБУЗ ПО "КВД"
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348522
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "КВД"
ИНН-КПП
6027015573 - 602701001
ОГРН
1026000956123
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180000, обл. Псковская, г. Псков, ул. Советская, д. 44А, дом 44А
Местонахождение
180000, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в оборудованных медицинских кабинетах Исполнителя, находящихся в городе Пскове.
Контакты
Конкина Ю. А., 8112727252, dermaven@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру женщин до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 3 250 ₽ | - |
| 2 | Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру женщин после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 3 250 ₽ | - |
| 3 | Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру мужчин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 2 350 ₽ | - |