Поставка товара (овощи, фрукты) получателям социальных услуг на платной основе в 4 квартале 2026 г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348524 опубликован 03.09.2026, 11:37 в ЕИС
Начальная цена113 465,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348524
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "ДОЛГОРУКОВО"

ИНН-КПП
3915010433 - 391501001
ОГРН
1023902215622
ОКАТО
27203828001
Почтовый адрес
238430, Калининградская область, Багратионовский район, Долгоруково поселок, Молодежная улица, дом 23
Местонахождение
238430, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАГРАТИОНОВСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, П. ДОЛГОРУКОВО, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с разделом 4 извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
ШИШКАРЕВА Н. С., +8 (40156) 64111, dolgorukovo-int@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
300 Килограмм--
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
70 Килограмм--
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
70 Килограмм--
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
45 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
70 Килограмм--
6
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
1,5 Килограмм--
7
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
5 Килограмм--
8
Капуста пекинская
01.13.12.150 Капуста пекинская
10 Килограмм--
9
Капуста цветная и брокколи
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
5 Килограмм--
10
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
30 Килограмм--
11
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
30 Килограмм--
12
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
5 Килограмм--
13
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
60 Килограмм--
14
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
50 Килограмм--
15
Бананы
01.22.12.000 Бананы
50 Килограмм--
16
Груши
01.24.21.000 Груши
50 Килограмм--
17
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения