Поставка оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 32616348530 опубликован 03.09.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена901 915 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348530
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ЛГ МАОУ "СОШ № 5"

ИНН-КПП
8607006689 - 860701001
ОГРН
1028601418515
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Дружбы Народов, дом 7
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Системные блоки, Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных, Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты
Контакты
Абатурова Т. Н., +8 (34669) 23523, school_05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер в сборе
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука--
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
2 Штука--
3
МФУ
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму