проведение запроса предложений в электронной форме на право заключения договоров на поставкуканализационной комплектной насосная станции для жилого комплекса по адресу г. Пермь ул. Карпинского, 115 для нужд ООО "НОВОГОР-Прикамье"РКСМ-1885
Начальная цена23 393 442,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616348531
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Подведение итогов
20.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"
ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коренев А. В., +7 (495) 7833232, akorenev@roscomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с техническим заданием 42.21.13.190 Системы оросительные (каналы); водоводы и водопроводные конструкции; водоочистные станции, станции очистки сточных вод и насосные станции прочие | 1 Условная единица | 23 393 442,62 ₽ | 23 393 442,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения