Поставка экскаватора-погрузчика для АО «ГК «Северавтодор»
Начальная цена24 960 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348550
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Камалов А. И., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаваторы и одноковшовые погрузчики самоходные прочие; прочие самоходные машины для добычи полезных ископаемых 28.92.27 Экскаваторы и одноковшовые погрузчики самоходные прочие; прочие самоходные машины для добычи полезных ископаемых | 2 Единица | 12 480 000 ₽ | 24 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения