Оказание услуг по проведению технического обслуживания самоходного крана ZOOMLION ZRT850
Начальная цена289 635,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348554
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Спирина Н. В., 8391291806, SpirinaNV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Комплект | 289 635,15 ₽ | 289 635,15 ₽ |