Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации для монтажа пожарной сигнализации и системы оповещения по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д.17.

Запрос котировок в электронной форме № 32616348556 опубликован 03.09.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена375 405 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348556
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУ "СРЦН Г.СЕВЕРОУРАЛЬСКА"

ИНН-КПП
6631006502 - 661701001
ОГРН
1026601800125
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 17;
Контакты
Чириков М. И., 83438021362, soc116@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица375 405 ₽375 405 ₽