Поставка реагентов для генетических исследований для нужд ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена936 868,41 ₽
Обеспечение контракта46 843,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348565
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовская О. В., 74992649129, zakupki@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода деионизированная, свободная от нуклеаз 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Набор для выделения ДНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Олигонуклеотиды синтетические 0,04 мкмоль 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 178 Штука | - | - |
| 4 | Дезоксиинозин 0,04 мкмоль 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Набор для очистки ДНК из геля и реакционных смесей 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Маркер длин ДНК 1 kb 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 7 | Маркер длин ДНК 100 bp 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Маркер длин ДНК 50+ bp 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Набор для измерения количества дцДНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | 1X TE буфер 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Набор для бисульфитной модификации ДНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Набор для выявления контаминации микоплазмой культур клеток 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Фиксатор РНК для стабилизации РНК в биологических образцах 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Реагент для выделения суммарной РНК из биологических образцов 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 15 | Соосадитель нуклеиновых кислот 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Набор олигонуклеотидов 8 нмоль 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 42 Штука | - | - |
| 17 | Обратная транскриптаза MMLV 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 18 | Набор реактивов для обратной транскрипции и амплификации 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 19 | Готовая смесь для ПЦР 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения