Поставка аппарата для уплотнения опоки для ГАПОУ "ООМК"
Начальная цена64 766,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348566
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ООМК"
ИНН-КПП
5610246533 - 561001001
ОГРН
1225600008754
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
460000, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 25, дом 25
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Рыбаковская, здание 3.
Контакты
Аллагулов А. М., 73532770096, oomk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 64 766,67 ₽ | 64 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму