Поставка продовольственных товаров (бакалея) Жигуленко
Начальная цена1 252 680,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348569
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 127"
ИНН-КПП
2311307976 - 231101001
ОГРН
1202300042680
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350087, г Краснодар, ул им. Евгении Жигуленко, дом 23
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЕВГЕНИИ ЖИГУЛЕНКО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Середа Е. В., 88619927539, ds127mozaika@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сок яблочный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 1 090 Штука | - | - |
| 2 | фасоль 01.11.71.110 Зерно фасоли | 70 Килограмм | - | - |
| 3 | крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 55 Килограмм | - | - |
| 4 | напиток груши-дички 01.24.21.000 Груши | 540 Штука | - | - |
| 5 | рыбные консервы 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 500 Штука | - | - |
| 6 | ванилин 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 300 Штука | - | - |
| 7 | джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 825 Штука | - | - |
| 8 | дрожжи 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 900 Штука | - | - |
| 9 | икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 500 Штука | - | - |
| 10 | какао 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 182 Штука | - | - |
| 11 | крахмал 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 210 Штука | - | - |
| 12 | кукуруза консервированная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 890 Штука | - | - |
| 13 | лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 250 Штука | - | - |
| 14 | макароны 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 500 Килограмм | - | - |
| 15 | масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 450 Штука | - | - |
| 16 | мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 300 Килограмм | - | - |
| 17 | кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 540 Штука | - | - |
| 18 | сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | - | - |
| 19 | соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 220 Килограмм | - | - |
| 20 | томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 1 020 Штука | - | - |
| 21 | чай 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Штука | - | - |
| 22 | горошек консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 030 Штука | - | - |
| 23 | геркулес 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 105 Килограмм | - | - |
| 24 | горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 70 Килограмм | - | - |
| 25 | крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 420 Килограмм | - | - |
| 26 | крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 125 Килограмм | - | - |
| 27 | крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 105 Килограмм | - | - |
| 28 | пшено 10.61.32.114 Пшено | 105 Килограмм | - | - |
| 29 | рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 490 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения