Поставка офисной бумаги.

запрос котировок в электронной форме № 32616348582 опубликован 03.09.2026, 12:47 в ЕИС
Начальная цена655 616 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348582
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6829012023 - 682901001
ОГРН
1056882298901
ОКАТО
68401364000
Почтовый адрес
392000, г Тамбов, ул Сергея Рахманинова, дом 5, корпус а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 5а (цокольный этаж, 15 метров от места разгрузки).
Контакты
Товт М. М., 74752710492, ur_otdel@68.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офисная А4
17.12.14.110 Бумага для печати
1 600 Пачка409,76 ₽655 616 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима