Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Г» (лекарственные средства с истёкшим сроком годности)
Начальная цена11 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348592
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6619003544 - 661901001
ОГРН
1026601229258
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Свободы, дом 22
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д. 27
Контакты
Барахвостова М. В., 83439476286, mlpu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Г» (лекарственные средства с истёкшим сроком годности) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 100 Килограмм | 111 ₽ | 11 100 ₽ |