Аренда блок-контейнеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348599 опубликован 03.09.2026, 12:50 в ЕИС
Начальная цена599 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348599
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "ЭКОПОЛ"

ИНН-КПП
4632060153 - 463401001
ОГРН
1054639175601
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Местонахождение
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Толмачева О. А., 74713147884, ecopol-tbo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
16 Условная единица--
2
Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
6 Условная единица--