Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена1 475 377,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348604
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
производственно-технический отдел Яцкевич Игорь Владимирович + 7 (499) 267-30-15 (423); отдел закупок и материально-технического обеспечения Смирнова Кристина Николаевна + 7 (499) 267-30-15 (411)., +7 (499) 2673015, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрометры 26.51.33.131 Микрометры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Генераторы для получения генераторного или водяного газа 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 1 Штука | - | - |
| 7 | Генераторы для получения генераторного или водяного газа 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 1 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
| 10 | Гигрометры 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения