Поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)
Начальная цена44 193 ₽
Обеспечение контракта2 209,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348637
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "РМИ"
ИНН-КПП
6950268350 - 695001001
ОГРН
1236900003383
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, наб. Реки Лазури, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, НАБ. РЕКИ ЛАЗУРИ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
170100, Тверская обл., г. Тверь, наб. реки Лазури, д. 9А
Контакты
Криволапов А. В., 79201695234, my-tver-history@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 1 Условная единица | 44 193 ₽ | 44 193 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму