Поставка медицинских расходных материалов для гистологических исследований (4к27)
Начальная цена523 163,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348638
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Смирнова О. В., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 3 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | - | - |
| 4 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Ван Гизона раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | - | - |
| 8 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Заливочная среда для микроскопии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | 37% раствор формальдегида ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Жидкость адгезивная для обработки предметных стекол 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Флакон | - | - |
| 12 | Тушь гистологическая 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения