Запрос котировок в электронной форме № 686/1-26/кт/эф на поставку химических реактивов и лабораторной посуды для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме № 32616348641 опубликован 03.09.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена546 281,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348641
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, пр-т. Свободный д. 82, стр. 6
Контакты
Сапегина К. А., +7 (391) 2465395, ksapegina@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий
20.13.23.111 Натрий
2 Упаковка--
2
Натрий
20.13.23.111 Натрий
50 Грамм--
3
Сульфид натрия
20.13.41.111 Сульфид натрия
0,5 Килограмм--
4
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
5
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,7 Килограмм--
6
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,5 Килограмм--
7
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм--
8
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--
9
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--
10
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Грамм--
11
Оксид алюминия (глинозем), кроме искусственного корунда
24.42.12.000 Оксид алюминия (глинозем), кроме искусственного корунда
0,5 Килограмм--
12
Оксид алюминия (глинозем), кроме искусственного корунда
24.42.12.000 Оксид алюминия (глинозем), кроме искусственного корунда
0,5 Килограмм--
13
Оксиды и гидроксиды хрома
20.12.12.110 Оксиды и гидроксиды хрома
10 Грамм--
14
Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый
20.13.63.110 Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый
1 Литр; кубический дециметр--
15
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
16
Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
50 Грамм--
17
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
50 Грамм--
18
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
19
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Кубический сантиметр; миллилитр--
20
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
500 Грамм--
21
Кислота щавелевая
20.14.33.411 Кислота щавелевая
500 Грамм--
22
Кислота щавелевая
20.14.33.411 Кислота щавелевая
1 Упаковка--
23
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
50 Грамм--
24
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
500 Грамм--
25
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
2 Упаковка--
26
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
50 Грамм--
27
Ксилол нефтяной
20.14.12.155 Ксилол нефтяной
4,5 Килограмм--
28
Толуолы
20.14.12.140 Толуолы
4,3 Килограмм--
29
Изооктилен
20.14.11.133 Изооктилен
3,5 Килограмм--
30
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
5 Штука--
31
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
5 Штука--
32
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Килограмм--
33
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм--
34
Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие
20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие
2 Килограмм--
35
Кислота соляная
20.13.24.112 Кислота соляная
9,6 Килограмм--
36
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,01 Килограмм--
37
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
2 Упаковка--
38
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Килограмм--
39
Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
20.14.22.113 Спирт изопропиловый (пропан-2-ол)
4 Килограмм--
40
Стандарт-титры
20.59.52.191 Стандарт-титры
10 Ампула--
41
Бифенил
20.14.12.212 Бифенил
20 Штука--
42
Толуолы
20.14.12.140 Толуолы
4,3 Килограмм--
43
Гексан
20.14.11.114 Гексан
25 Литр; кубический дециметр--
44
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
27 Литр; кубический дециметр--
45
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
18 Литр; кубический дециметр--
46
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Грамм--
47
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Грамм--
48
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Грамм--
49
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр--
50
Молибдаты
20.13.51.114 Молибдаты
50 Грамм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения