Изготовление и поставка флажной продукции и комплектующих
Начальная цена141 002,91 ₽
Обеспечение контракта7 050,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348646
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"; РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ; ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; ФГБОУ ВО "РОСБИОТЕХ"; УНИВЕРСИТЕТ РОСБИОТЕХ; РОСБИОТЕХ
ИНН-КПП
7712029651 - 774301001
ОГРН
1037739533699
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г. Москва, ш. Волоколамское, д. 11, дом 11
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 125080, г. Москва, Волоколамское ш., дом 11, стр. 1.
Контакты
Сосулина Ж. У., +499 (7500111) , доб.: 6188, zakupki@mgupp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 5 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 6 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 7 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения