Поставка расходных материалов для гистологических исследований (5к27)

Запрос котировок в электронной форме № 32616348652 опубликован 03.09.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена30 522,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348652
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"

ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Смирнова О. В., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота азотная
20.15.10.110 Кислота азотная
70 Килограмм--
2
О-ксилол (чистый для анализа)
20.14.12.151 О-ксилол
5 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения