Поставка опор трубчатых прямостоечных ТП-1200-9,0/11,5-01-ц
Начальная цена2 074 393,6 ₽
Обеспечение контракта103 719,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348653
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ляхова В. П., 7 383 2840036 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети | 10 Штука | 207 439,36 ₽ | 2 074 393,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения