Оказание услуг по определению рыночной стоимости предмета оценки
Начальная цена196 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616348660
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГРАЖДАНПРОЕКТ"
ИНН-КПП
2461119562 - 246101001
ОГРН
1052461049431
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660095, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 126, дом 126
Местонахождение
660095, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
660095, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский рабочий, дом 126
Контакты
Яценко А. А., 7391918522, AYAcenko@krasgp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия) 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 196 000 ₽ | 196 000 ₽ |