Поставка горюче-смазочных материалов по пластиковым картам
Начальная цена4 995 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348667
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП СП ИСЯНГУЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РБ "ЖКСК"
ИНН-КПП
0222007342 - 022201001
ОГРН
1150280049204
ОКАТО
80226816001
Почтовый адрес
453380, Респ Башкортостан, Зианчуринский р-н, с Исянгулово, дом 51А
Местонахождение
453380, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ЗИАНЧУРИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, С. ИСЯНГУЛОВО, Д. 51А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Салимьянов Р. С., 79273161928, myp.jksk.zian@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 39 000 Литр; кубический дециметр | - | - |