Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров на уровне центра профпатологии
Начальная цена107 966,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348681
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО ПТД № 3
ИНН-КПП
6669008918 - 662301001
ОГРН
1026601369607
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622042, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41, дом 41
Местонахождение
622042, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения лечебного учреждения исполнителя, расположенного в пределах территории города Нижний Тагил или города Екатеринбург Свердловской области
Контакты
Демин Александр Сергеевич, 73435435330, tubdisp07@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров на уровне центра профпатологии – женщины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 33 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров на уровне центра профпатологии – мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | - | - |