Поставка фильтров абсолютной очтстки для систем вентиляции
Начальная цена894 215,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348687
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно требованиям закупочной документации
Контакты
Дамбаева Б. Б., 73012454385, drkbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 8 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 46 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 4 Штука | - | - |
| 4 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 2 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | - | - |
| 7 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму