Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для ЭВМ и баз данных для программы "Гранд-смета"
Начальная цена230 442,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348704
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0274153834 - 027401001
ОГРН
1110280005110
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450077, Респ Башкортостан, Уфа город, Верхнеторговая площадь улица, дом 6
Местонахождение
450101, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ТУКАЕВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Барабаш Р. С., +7 (347) 2808232, infokrrb@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 230 442,01 ₽ | 230 442,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму