Поставка расходных материалов

БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме № 32616348707 опубликован 03.09.2026, 13:03 в ЕИС
Начальная цена18 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348707
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"

ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2949717, rm.ttmf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
20 000 Штука0,93 ₽18 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения