Оказание услуг по пожарной безопасности: перекатка пожарных рукавов, испытание на водоотдачу пожарных кранов, проверка работоспособности задвижек с электроприводом, техническое обслуживание внутреннего противопожарного водопровода, испытание эвакуационной наружной металлической лестницы на объектах ГАУЗ СО «ДГКБ № 11
Начальная цена375 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348709
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 к Описанию предмета закупки «Техническое задание»
Контакты
Совина Н. А., 83433827511, zakup@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пожарной безопасности: перекатка пожарных рукавов, испытание на водоотдачу пожарных кранов, проверка работоспособности задвижек с электроприводом, техническое обслуживание внутреннего противопожарного... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 375 600 ₽ | 375 600 ₽ |