Поставка газоанализаторов паров и следов взрывчатых веществ
Начальная цена23 850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение №1 к Извещению. Форма договора.zipИзвещение о проведении аукциона.docxПриложение №6 к Извещению. Общие и доп. положения проведения аукциона.docxПриложение №5 к Извещению. Форма II части заявки на участие в аукционе.docxПриложение №4 к Извещению. Форма I части заявки на участие в аукционе.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348721
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДМА БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
5009096271 - 500901001
ОГРН
1145009007175
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142007, обл. Московская, г. Домодедово, тер. Аэропорт Домодедово, стр. 3/1, корпус 3/1
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимохина М. А., 79251016257, mariyatimokhina@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка газоанализаторов паров и следов взрывчатых веществ 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 650 000 ₽ | 23 850 000 ₽ |