Поставка медицинского оборудования и инструментов (Тонометр офтальмологический, с питанием от сети)

Запрос котировок в электронной форме № 32616348727 опубликован 03.09.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена2 700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348727
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ФГБУ "9 ЛДЦ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

ИНН-КПП
5050087976 - 770401001
ОГРН
1105050007700
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А
Местонахождение
119146, Г.МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пр-кт. Комсомольский, 13А
Контакты
Романюк Я. В., +7 (495) 6095440, okdr9ldc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты электродиагностические прочие
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука1 350 000 ₽2 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму