(СЗбф 113-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку летнего дизельного топлива и моторного масла на склады, находящиеся на островах Финского залива Сескар, Соммерс, Гогланд

Запрос котировок в электронной форме № 32616348728 опубликован 03.09.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена17 118 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348728
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
склады-контейнеры хранения топлива (КХТ) Покупателя, находящиеся на островах Финского залива Сескар, Соммерс, Гогланд
Контакты
Шохина И. С., 8123807018, I.Shokhina@spb.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дизельное топливо летнее
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
48 000 Литр; кубический дециметр--
2
Масло моторное
20.59.41.000 Материалы смазочные
300 Литр; кубический дециметр--
3
Перевозка жидкостей внутренним водным транспортом с помощью судов-танкеров
50.40.13.000 Услуги по перевозке прочих жидкостей и газов внутренним водным транспортом с помощью судов-танкеров
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения