Выполнение работ по текущему ремонту теплового узла и системы отопления для нужд отдела «Северо-Азовский» Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена1 448 606,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348729
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
287510, г. Мариуполь, проспект Адмирала Лунина, д. 2А
Контакты
Плюхин В. С., +7 (863) 2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 448 606,61 ₽ | 1 448 606,61 ₽ |