Выполнение работ по эксплуатационным электрическим испытаниям и измерениям электроустановки потребления электроэнергии в помещениях отделов по обслуживанию заявителей ГАУ «МФЦ ИО»
Начальная цена214 740 ₽
Обеспечение контракта6 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348736
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ ИО"
ИНН-КПП
3812140367 - 381201001
ОГРН
1123850015442
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664056, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. МУХИНОЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шишкина М. А., 7 3952 260988 2119, m.shishkina@mfc38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 214 740 ₽ | 214 740 ₽ |