Ремонт фасада и входной группы нежилого административного здания с КПП расположенного по адресу: г.Курган, ул.Химмашевская, №2, строение 1
Начальная цена1 221 742,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348746
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КВК"
ИНН-КПП
4501175665 - 450101001
ОГРН
1124501005485
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, обл. Курганская, г. Курган, ул. Набережная, д. 12, дом 12
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Курган, ул.Химмашевская, №2, строение 1
Контакты
Логвинова Ю. В., +7 (3522) 461917, kvk-45@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасада и входной группы нежилого административного здания с КПП расположенного по адресу: г.Курган, ул.Химмашевская, №2, строение 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 221 742,68 ₽ | 1 221 742,68 ₽ |