Право заключения договора на оказание услуг по подготовке Годового отчета ПАО «Россети» по итогам 2026 года, в том числе его печатной и интерактивной версии.
Начальная цена13 964 349,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348749
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шакирова Я. А., 7 495 7109333 3517, YanaS@essk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса 82.19.13.000 Услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса | 1 Единица | 13 964 349,36 ₽ | 13 964 349,36 ₽ |