Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку канцелярских товаров для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348756 опубликован 03.09.2026, 13:14 в ЕИС
Начальная цена1 387 385,56 ₽
Обеспечение контракта69 369,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348756
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва ул. Электродная, д.2 стр.28
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
24 129 Штука57,5 ₽1 387 385,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму